Главная / Новости

Выставка детского досуга и семейного отдыха

16.10.2015
Generic placeholder image

Мы рады сообщить, что, не нарушая давние традиции, с 4-го по 8-е ноября 2015 года на ВДНХ в павильоне №69 состоится ожидаемая всеми детьми и родителями Москвы выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд – Территория детства». Организаторы выставки: Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Ассоциация «Город детства». В этом году она предстанет обновленным проектом – и для посетителей и для участников. Теперь гостям не нужно будет искать любимые и самые интересные для них направления отдыха. Вся территория выставки будет разделена на тематические зоны. И все гости быстро найдут занятие по душе.
«Спортлэнд» всегда шел в ногу со временем, отражал в своих экспозициях все новые тенденции в области активного досуга, физического и культурного развития детей и подростков. Поэтому мероприятие на протяжении многих лет пользуется любовью и популярностью всех слоев населения. Сегодня, при организации выставки, учитывая новые направления развития подрастающего поколения, мы решили сделать ее согласно духу времени.
Все площадки будут распределены по тематическим блокам : «Спорт как игра» - для любителей активного досуга; «Фабрика игр» - для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх; «Живой мир» - сюда придут те, кто имеет животных дома и ли еще только планирует их завести; «Кибер гейм» - это зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр; «Техномания» - ждет людей с творческим техническим складом ума; «Студия креатива» - здесь будут собраны все новинки творческого досуга и «Новогодняя ярмарка» – территория, на которой вы сможете приобрести новогодние подарки для всей семьи!!!!
Такой формат сделает нашу выставку более современной и более понятной для тех, кто придет сюда впервые. Одновременно с этим и всем гостям будет удобно находиться в единой зоне общих интересов. Каждый ребенок сможет попробовать себя в новых для него видах творчества самым наилучшим образом, найти занятие по душе на год вперед. Организаторы выставки-акции и участники выставки будут рады видеть постоянных и новых гостей!
Выставка проходит совместно с КСЛ Варяг. Ждем всех на «Спортлэнд»!!!
Более подробная информация на сайте www.sp-land.ru

Режим работы выставки:
04 ноября: с 11.00 до 18.00 (продажа билетов прекращается в 17.00);
05, 06, 07 ноября: с 10.00 до 18.00 (продажа билетов прекращается в 17.00);
08 ноября: с 10.00 до 17.00. (продажа билетов прекращается в 15.00)
Место проведения: Павильон №69 ВДНХ (м. ВДНХ)
ПРЕДЫДУЩАЯ НОВОСТЬ

Назад к списку новостей